防治赤痢用益生菌及植物萃取物(飼料用) 8,000Kg
臺灣糖業股份有限公司畜殖事業部辦理「防治赤痢用益生菌及植物萃取物(飼料用) 8,000Kg」已於 2025/01/09 決標,決標金額 2,880,000 元(約 288 萬),得標廠商為博堯生物科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/01/10 |
| 決標日期 | 2025/01/09 |
| 招標機關 | 臺灣糖業股份有限公司畜殖事業部 |
| 標案編號 | AF024239 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,880,000 元 |
| 總決標金額 | 2,880,000 元(約 288 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 博堯生物科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,880,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/12/06 公開招標公告
- 2025/01/03 無法決標公告
- 2025/01/03 公開招標公告
- 2025/01/10 決標公告 2,880,000 元