魚粉62%(飼料用)420,000Kg
臺灣糖業股份有限公司畜殖事業部辦理「魚粉62%(飼料用)420,000Kg」已於 2024/11/28 決標,得標廠商為艗隆企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/11/29 |
| 決標日期 | 2024/11/28 |
| 招標機關 | 臺灣糖業股份有限公司畜殖事業部 |
| 標案編號 | AF024137 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 20,160,000 元 |
| 總決標金額 | 未公開 |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 艗隆企業有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/09/25 公開招標公告
- 2024/09/27 公開招標更正公告
- 2024/10/16 無法決標公告
- 2024/10/16 公開招標公告
- 2024/10/25 無法決標公告
- 2024/10/25 公開招標公告
- 2024/11/04 無法決標公告
- 2024/11/04 公開招標公告
- 2024/11/22 無法決標公告
- 2024/11/22 公開招標公告
- 2024/11/29 決標公告