椰子粕(飼料用)250,000Kg
臺灣糖業股份有限公司畜殖事業部辦理「椰子粕(飼料用)250,000Kg」已於 2023/08/24 決標,得標廠商為翔鹿股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/08/29 |
| 決標日期 | 2023/08/24 |
| 招標機關 | 臺灣糖業股份有限公司畜殖事業部 |
| 標案編號 | AF023103 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,980,000 元 |
| 總決標金額 | 未公開 |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 翔鹿股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 三木實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/07/25 公開招標公告
- 2023/08/10 無法決標公告
- 2023/08/10 公開招標公告
- 2023/08/29 決標公告