植酸酶(飼料用)7,000Kg (開口契約)
臺灣糖業股份有限公司畜殖事業部辦理「植酸酶(飼料用)7,000Kg (開口契約)」已於 2023/03/02 決標,得標廠商為元博有限公司。
決標結果
本案共 7 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/03/02 |
| 招標機關 | 臺灣糖業股份有限公司畜殖事業部 |
| 標案編號 | AF023007 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
| 投標家數 | 7 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 元博有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 天馨實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 百佳興有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 比利時商浩衛製藥有限公司台灣分公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 伯達國際實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 永鴻國際生技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 亞東聯合股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/02/09 公開招標公告
- 2023/03/02 決標公告