麥麩(飼料用)1,550,000Kg
臺灣糖業股份有限公司畜殖事業部辦理「麥麩(飼料用)1,550,000Kg」已於 2022/11/10 決標,得標廠商為豐盟企業股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/11/15 |
| 決標日期 | 2022/11/10 |
| 招標機關 | 臺灣糖業股份有限公司畜殖事業部 |
| 標案編號 | AF022212 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 豐盟企業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 福懋油脂股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/10/07 公開招標公告
- 2022/10/21 無法決標公告
- 2022/10/25 公開招標公告
- 2022/11/04 無法決標公告
- 2022/11/04 公開招標公告
- 2022/11/15 決標公告