種豬用朝鮮薊萃取物1,400Kg
臺灣糖業股份有限公司畜殖事業部辦理「種豬用朝鮮薊萃取物1,400Kg」已於 2022/10/28 決標,得標廠商為亞凱德有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/10/28 |
| 招標機關 | 臺灣糖業股份有限公司畜殖事業部 |
| 標案編號 | AF022203 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 亞凱德有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 京悅生技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/10/04 公開招標公告
- 2022/10/19 無法決標公告
- 2022/10/19 公開招標公告
- 2022/10/28 決標公告