防治赤痢用植物萃取物(I)(飼料用)66,000Kg
臺灣糖業股份有限公司畜殖事業部辦理「防治赤痢用植物萃取物(I)(飼料用)66,000Kg」已於 2022/07/14 決標,決標金額 22,550,000 元(約 2,255 萬),得標廠商為美源生技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/07/19 |
| 決標日期 | 2022/07/14 |
| 招標機關 | 臺灣糖業股份有限公司畜殖事業部 |
| 標案編號 | AF022119 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 22,550,000 元 |
| 總決標金額 | 22,550,000 元(約 2,255 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 美源生技有限公司公司資料↗ | 得標 | 22,550,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/06/02 公開招標公告
- 2022/07/05 無法決標公告
- 2022/07/05 公開招標公告
- 2022/07/06 公開招標更正公告
- 2022/07/19 決標公告 22,550,000 元