保育舍用複合精油(飼料用)5,700Kg(開口契約)
臺灣糖業股份有限公司畜殖事業部辦理「保育舍用複合精油(飼料用)5,700Kg(開口契約)」已於 2022/05/13 決標,決標金額 4,100,000 元(約 410 萬),得標廠商為南亞畜牧股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/05/17 |
| 決標日期 | 2022/05/13 |
| 招標機關 | 臺灣糖業股份有限公司畜殖事業部 |
| 標案編號 | AF022071 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,100,000 元 |
| 總決標金額 | 4,100,000 元(約 410 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 南亞畜牧股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,100,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/04/07 公開招標公告
- 2022/04/21 無法決標公告
- 2022/04/21 公開招標公告
- 2022/04/29 無法決標公告
- 2022/04/29 公開招標公告
- 2022/05/17 決標公告 4,100,000 元