天然鹽(飼料用或食品用)660,000Kg
臺灣糖業股份有限公司畜殖事業部辦理「天然鹽(飼料用或食品用)660,000Kg」已於 2022/03/04 決標,決標金額 2,758,140 元(約 276 萬),得標廠商為邦達欣股份有限公司 (BONDEX GLOBAL LOGISTICS CO., LTD.)。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/03/08 |
| 決標日期 | 2022/03/04 |
| 招標機關 | 臺灣糖業股份有限公司畜殖事業部 |
| 標案編號 | AF022027 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,000,000 元 |
| 總決標金額 | 2,758,140 元(約 276 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 邦達欣股份有限公司 (BONDEX GLOBAL LOGISTICS CO., LTD.)公司資料↗ | 得標 | 2,758,140 元 |
| 冠佳化工原料有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/02/11 公開招標公告
- 2022/02/24 無法決標公告
- 2022/02/24 公開招標公告
- 2022/03/08 決標公告 2,758,140 元