天然鹽(飼料用)700,000Kg
臺灣糖業股份有限公司畜殖事業部辦理「天然鹽(飼料用)700,000Kg」已於 2021/01/28 決標,決標金額 2,379,930 元(約 238 萬),得標廠商為冠佳化工原料有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/02/05 |
| 決標日期 | 2021/01/28 |
| 招標機關 | 臺灣糖業股份有限公司畜殖事業部 |
| 標案編號 | AF020362 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,620,000 元 |
| 總決標金額 | 2,379,930 元(約 238 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 冠佳化工原料有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,379,930 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/01/08 公開招標公告
- 2021/01/22 無法決標公告
- 2021/01/22 公開招標公告
- 2021/02/05 決標公告 2,379,930 元