禽畜用複合酸化劑(飼料用)40,000Kg
臺灣糖業股份有限公司畜殖事業部辦理「禽畜用複合酸化劑(飼料用)40,000Kg」已於 2020/11/13 決標,決標金額 1,720,000 元(約 172 萬),得標廠商為台灣美農興業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/11/25 |
| 決標日期 | 2020/11/13 |
| 招標機關 | 臺灣糖業股份有限公司畜殖事業部 |
| 標案編號 | AF020278 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,900,000 元 |
| 總決標金額 | 1,720,000 元(約 172 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣美農興業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,720,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/10/22 公開招標公告
- 2020/10/23 公開招標更正公告
- 2020/11/06 無法決標公告
- 2020/11/06 公開招標公告
- 2020/11/25 決標公告 1,720,000 元