台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

椰子粕(飼料用)252,000Kg

臺灣糖業股份有限公司畜殖事業部辦理「椰子粕(飼料用)252,000Kg」已於 2020/06/29 決標,得標廠商為翔鹿股份有限公司 (SIANG LU CO., LTD.)。

決標結果
得標廠商翔鹿股份有限公司 (SIANG LU CO., LTD.)
決標金額未公開
決標日期2020/06/29
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/06/29
招標機關臺灣糖業股份有限公司畜殖事業部
標案編號AF020126
預算金額
底價金額
總決標金額未公開
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
翔鹿股份有限公司 (SIANG LU CO., LTD.)公司資料↗ 得標
三木實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/05/28 公開招標公告
  2. 2020/06/10 無法決標公告
  3. 2020/06/10 公開招標公告
  4. 2020/06/29 決標公告