畜禽用包被型有機酸與精油複合物(飼料用)77,000Kg
臺灣糖業股份有限公司畜殖事業部辦理「畜禽用包被型有機酸與精油複合物(飼料用)77,000Kg」已於 2020/04/16 決標,決標金額 19,242,300 元(約 1,924 萬),得標廠商為亞東聯合股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/04/29 |
| 決標日期 | 2020/04/16 |
| 招標機關 | 臺灣糖業股份有限公司畜殖事業部 |
| 標案編號 | AF020053 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 21,406,000 元 |
| 總決標金額 | 19,242,300 元(約 1,924 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 亞東聯合股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 19,242,300 元 |
| 天馨實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/03/24 公開招標公告
- 2020/04/09 無法決標公告
- 2020/04/09 公開招標公告
- 2020/04/29 決標公告 19,242,300 元