小港場飼料製粒包裝預混料配料控制系統更新購置
臺灣糖業股份有限公司畜殖事業部辦理「小港場飼料製粒包裝預混料配料控制系統更新購置」已於 2019/07/16 決標,決標金額 28,000,000 元(約 2,800 萬),得標廠商為大同股份有限公司高雄分公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/08/02 |
| 決標日期 | 2019/07/16 |
| 招標機關 | 臺灣糖業股份有限公司畜殖事業部 |
| 標案編號 | AF019C05 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 28,350,000 元 |
| 總決標金額 | 28,000,000 元(約 2,800 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大同股份有限公司高雄分公司公司資料↗ | 得標 | 28,000,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/06/27 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2019/07/01 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2019/07/02 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2019/07/03 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2019/08/02 決標公告 28,000,000 元