抗氧化劑(飼料用)14,000Kg
臺灣糖業股份有限公司畜殖事業部辦理「抗氧化劑(飼料用)14,000Kg」已於 2019/07/08 決標,得標廠商為子慶國際有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/07/08 |
| 招標機關 | 臺灣糖業股份有限公司畜殖事業部 |
| 標案編號 | AF019092 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 子慶國際有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/06/04 公開招標公告
- 2019/06/19 無法決標公告
- 2019/06/24 公開招標公告
- 2019/07/08 決標公告