玉米麩皮(飼料用)3,600,000Kg
臺灣糖業股份有限公司畜殖事業部辦理「玉米麩皮(飼料用)3,600,000Kg」已於 2019/05/23 決標,決標金額 21,960,000 元(約 2,196 萬),得標廠商為善化貿易有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/05/31 |
| 決標日期 | 2019/05/23 |
| 招標機關 | 臺灣糖業股份有限公司畜殖事業部 |
| 標案編號 | AF019059 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 22,500,000 元 |
| 總決標金額 | 21,960,000 元(約 2,196 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 善化貿易有限公司公司資料↗ | 得標 | 21,960,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/05/03 公開招標公告
- 2019/05/16 無法決標公告
- 2019/05/16 公開招標公告
- 2019/05/31 決標公告 21,960,000 元