防治赤痢用植物萃取物(II)(飼料用)50,000Kg
臺灣糖業股份有限公司畜殖事業部辦理「防治赤痢用植物萃取物(II)(飼料用)50,000Kg」已於 2019/05/03 決標,決標金額 14,750,000 元(約 1,475 萬),得標廠商為亞東聯合股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/05/09 |
| 決標日期 | 2019/05/03 |
| 招標機關 | 臺灣糖業股份有限公司畜殖事業部 |
| 標案編號 | AF019040 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 14,750,000 元 |
| 總決標金額 | 14,750,000 元(約 1,475 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 亞東聯合股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 14,750,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/04/10 公開招標公告
- 2019/04/25 無法決標公告
- 2019/04/25 公開招標公告
- 2019/05/09 決標公告 14,750,000 元