台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

RU(Rhizopu菌體抽出物)(飼料用)6,000Kg

臺灣糖業股份有限公司畜殖事業部辦理「RU(Rhizopu菌體抽出物)(飼料用)6,000Kg」已於 2019/04/24 決標,得標廠商為合台生化股份有限公司。

決標結果
得標廠商合台生化股份有限公司
決標金額未公開
決標日期2019/04/24
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/04/24
招標機關臺灣糖業股份有限公司畜殖事業部
標案編號AF019022
預算金額
底價金額
總決標金額未公開
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
合台生化股份有限公司公司資料↗ 得標
百佳興有限公司公司資料↗ 未得標
欣穎國際有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/03/15 公開招標公告
  2. 2019/03/18 公開招標更正公告
  3. 2019/03/28 無法決標公告
  4. 2019/03/28 公開招標公告
  5. 2019/04/24 決標公告