日曆1,420本
臺灣糖業股份有限公司畜殖事業部辦理「日曆1,420本」已於 2018/10/26 決標,決標金額 110,334 元(約 11 萬),得標廠商為國榮印刷股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/11/01 |
| 決標日期 | 2018/10/26 |
| 招標機關 | 臺灣糖業股份有限公司畜殖事業部 |
| 標案編號 | AF018265 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 128,000 元 |
| 總決標金額 | 110,334 元(約 11 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國榮印刷股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 110,334 元 |
| 廣泰印刷廠公司資料↗ | 未得標 | — |