台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

麥麩(飼料用)1,720,000Kg

臺灣糖業股份有限公司畜殖事業部辦理「麥麩(飼料用)1,720,000Kg」已於 2018/01/08 決標,得標廠商為福懋油脂股份有限公司。

決標結果
得標廠商福懋油脂股份有限公司
決標金額未公開
決標日期2018/01/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/01/08
招標機關臺灣糖業股份有限公司畜殖事業部
標案編號AF017352
預算金額
底價金額
總決標金額未公開
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
福懋油脂股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/12/13 公開招標公告
  2. 2017/12/27 無法決標公告
  3. 2017/12/27 公開招標公告
  4. 2018/01/08 決標公告