氧化鎂(飼料用)30,000Kg
臺灣糖業股份有限公司畜殖事業部辦理「氧化鎂(飼料用)30,000Kg」已於 2017/05/16 決標,決標金額 507,000 元(約 51 萬),得標廠商為美嘉有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/05/18 |
| 決標日期 | 2017/05/16 |
| 招標機關 | 臺灣糖業股份有限公司畜殖事業部 |
| 標案編號 | AF017075 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 519,000 元 |
| 總決標金額 | 507,000 元(約 51 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 美嘉有限公司公司資料↗ | 得標 | 507,000 元 |
| 時代化學工業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/04/26 無法決標公告
- 2017/05/08 無法決標公告
- 2017/05/18 決標公告 507,000 元