台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

麥麩(飼料用)3,260,000Kg

臺灣糖業股份有限公司畜殖事業部辦理「麥麩(飼料用)3,260,000Kg」已於 2017/04/07 決標,得標廠商為豐盟企業股份有限公司。

決標結果
得標廠商豐盟企業股份有限公司
決標金額未公開
決標日期2017/04/07
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/04/07
招標機關臺灣糖業股份有限公司畜殖事業部
標案編號AF017023
預算金額
底價金額
總決標金額未公開
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
豐盟企業股份有限公司公司資料↗ 得標
福懋油脂股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/02/13 公開招標公告
  2. 2017/03/03 無法決標公告
  3. 2017/03/03 公開招標公告
  4. 2017/03/15 無法決標公告
  5. 2017/03/16 公開招標公告
  6. 2017/04/07 決標公告