富畜美或同等品(飼料用)24,000Kg
臺灣糖業股份有限公司畜殖事業部辦理「富畜美或同等品(飼料用)24,000Kg」已於 2016/04/07 決標,決標金額 5,518,800 元(約 552 萬),得標廠商為酪多精生物科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/04/14 |
| 決標日期 | 2016/04/07 |
| 招標機關 | 臺灣糖業股份有限公司畜殖事業部 |
| 標案編號 | AF016047 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,524,000 元 |
| 總決標金額 | 5,518,800 元(約 552 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 酪多精生物科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,518,800 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/02/26 公開招標公告
- 2016/03/14 無法決標公告
- 2016/03/14 公開招標公告
- 2016/03/28 無法決標公告
- 2016/03/28 公開招標公告
- 2016/04/14 決標公告 5,518,800 元