台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

克鮮(FRESHPOED)(飼料用)或同等品76,000Kg

臺灣糖業股份有限公司畜殖事業部辦理「克鮮(FRESHPOED)(飼料用)或同等品76,000Kg」已於 2016/03/23 決標,得標廠商為昱順動物藥品有限公司。

決標結果
得標廠商昱順動物藥品有限公司
決標金額未公開
決標日期2016/03/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/03/23
招標機關臺灣糖業股份有限公司畜殖事業部
標案編號AF016038
預算金額
底價金額
總決標金額未公開
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
昱順動物藥品有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/02/23 公開招標公告
  2. 2016/03/10 無法決標公告
  3. 2016/03/10 公開招標公告
  4. 2016/03/23 決標公告