日曆1,550本
臺灣糖業股份有限公司畜殖事業部辦理「日曆1,550本」已於 2015/10/23 決標,決標金額 115,925 元(約 12 萬),得標廠商為國榮印刷股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/10/29 |
| 決標日期 | 2015/10/23 |
| 招標機關 | 臺灣糖業股份有限公司畜殖事業部 |
| 標案編號 | AF015374 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 124,000 元 |
| 總決標金額 | 115,925 元(約 12 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國榮印刷股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 115,925 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/10/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/10/29 決標公告 115,925 元