台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

農會契作玉米(飼料用) 3,000,000kg

臺灣糖業股份有限公司畜殖事業部辦理「農會契作玉米(飼料用) 3,000,000kg」已於 2015/04/09 決標,決標金額 22,440,000 元(約 2,244 萬),得標廠商為義竹鄉農會。

決標結果
得標廠商義竹鄉農會
決標金額22,440,000 元(約 2,244 萬)
決標日期2015/04/09
預算金額22,800,000 元(約 2,280 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/04/10
決標日期2015/04/09
招標機關臺灣糖業股份有限公司畜殖事業部
標案編號AF015113
預算金額22,800,000 元(約 2,280 萬)
底價金額22,440,000 元
總決標金額22,440,000 元(約 2,244 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
義竹鄉農會公司資料↗ 得標 22,440,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→