台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

維生素D3 500(飼料用) 125kg

臺灣糖業股份有限公司畜殖事業部辦理「維生素D3 500(飼料用) 125kg」已於 2015/04/15 決標,決標金額 118,750 元(約 12 萬),得標廠商為馥壽化學有限公司。

決標結果
得標廠商馥壽化學有限公司
決標金額118,750 元(約 12 萬)
決標日期2015/04/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/04/16
決標日期2015/04/15
招標機關臺灣糖業股份有限公司畜殖事業部
標案編號AF015011
預算金額
底價金額121,125 元
總決標金額118,750 元(約 12 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
馥壽化學有限公司公司資料↗ 得標 118,750 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/01 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/04/01 無法決標公告
  3. 2015/04/16 決標公告 118,750 元