台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

脂肪粉(飼料用) 20,000kg

臺灣糖業股份有限公司畜殖事業部辦理「脂肪粉(飼料用) 20,000kg」已於 2015/04/23 決標,決標金額 840,000 元(約 84 萬),得標廠商為玉霸企業有限公司。

決標結果
得標廠商玉霸企業有限公司
決標金額840,000 元(約 84 萬)
決標日期2015/04/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/04/24
決標日期2015/04/23
招標機關臺灣糖業股份有限公司畜殖事業部
標案編號AF014413
預算金額
底價金額860,000 元
總決標金額840,000 元(約 84 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
玉霸企業有限公司公司資料↗ 得標 840,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/01 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/04/15 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2015/04/16 無法決標公告
  4. 2015/04/24 決標公告 840,000 元