SKD VW-1 & MW-1
臺灣糖業股份有限公司畜殖事業部辦理「SKD VW-1 & MW-1」已於 2015/04/22 決標,決標金額 7,548,500 元(約 755 萬),得標廠商為國菁企業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標,決標金額較預算節省約 18%。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/04/23 |
| 決標日期 | 2015/04/22 |
| 招標機關 | 臺灣糖業股份有限公司畜殖事業部 |
| 標案編號 | AF014353 |
| 預算金額 | 9,174,000 元(約 917 萬) |
| 底價金額 | 7,586,000 元 |
| 總決標金額 | 7,548,500 元(約 755 萬) |
| 較預算節省 | 約 18%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國菁企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,548,500 元 |
| 昱順動物藥品有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |