乾燥機及冷凍肉切片機購置
臺灣糖業股份有限公司畜殖事業部辦理「乾燥機及冷凍肉切片機購置」已於 2015/12/28 決標,決標金額 842,000 元(約 84 萬),得標廠商為大普企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/12/29 |
| 決標日期 | 2015/12/28 |
| 招標機關 | 臺灣糖業股份有限公司畜殖事業部 |
| 標案編號 | AC104E29 |
| 預算金額 | 971,250 元(約 97 萬) |
| 底價金額 | 855,000 元 |
| 總決標金額 | 842,000 元(約 84 萬) |
| 較預算節省 | 約 13%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大普企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 842,000 元 |