白芝麻約4,500kg
臺灣糖業股份有限公司畜殖事業部辦理「白芝麻約4,500kg」已於 2026/01/16 決標,決標金額 562,500 元(約 56 萬),得標廠商為富味鄉食品股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/01/19 |
| 決標日期 | 2026/01/16 |
| 招標機關 | 臺灣糖業股份有限公司畜殖事業部 |
| 標案編號 | AC025217 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 675,000 元 |
| 總決標金額 | 562,500 元(約 56 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 富味鄉食品股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 562,500 元 |
| 金卿油行公司資料↗ | 未得標 | — |