台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大腸桿菌測試片等4款測試片

臺灣糖業股份有限公司畜殖事業部辦理「大腸桿菌測試片等4款測試片」已於 2025/07/31 決標,決標金額 209,286 元(約 21 萬),得標廠商為嵐豐貿易有限公司。

決標結果
得標廠商嵐豐貿易有限公司
決標金額209,286 元(約 21 萬)
決標日期2025/07/31
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/08/04
決標日期2025/07/31
招標機關臺灣糖業股份有限公司畜殖事業部
標案編號AC025089
預算金額
底價金額210,000 元
總決標金額209,286 元(約 21 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
嵐豐貿易有限公司公司資料↗ 得標 209,286 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→