生鮮大包裝共用袋等10項
臺灣糖業股份有限公司畜殖事業部辦理「生鮮大包裝共用袋等10項」已於 2021/06/21 決標,決標金額 390,600 元(約 39 萬),得標廠商為加峰塑膠工業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/06/22 |
| 決標日期 | 2021/06/21 |
| 招標機關 | 臺灣糖業股份有限公司畜殖事業部 |
| 標案編號 | AC021088 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,300,000 元 |
| 總決標金額 | 390,600 元(約 39 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 加峰塑膠工業有限公司公司資料↗ | 得標 | 390,600 元 |
| 仕盟塑膠實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/05/07 公開招標公告
- 2021/05/25 無法決標公告
- 2021/05/25 公開招標公告
- 2021/06/22 決標公告 390,600 元