台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

白芝麻1,500kg

臺灣糖業股份有限公司畜殖事業部辦理「白芝麻1,500kg」已於 2020/11/04 決標,決標金額 172,500 元(約 17 萬),得標廠商為金卿油行。

決標結果
得標廠商金卿油行
決標金額172,500 元(約 17 萬)
決標日期2020/11/04
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/11/05
決標日期2020/11/04
招標機關臺灣糖業股份有限公司畜殖事業部
標案編號AC020299
預算金額
底價金額185,000 元
總決標金額172,500 元(約 17 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
金卿油行公司資料↗ 得標 172,500 元
鑫太華有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→