安心豚PE袋系列產品托盤共80,000PC
臺灣糖業股份有限公司畜殖事業部辦理「安心豚PE袋系列產品托盤共80,000PC」已於 2020/08/25 決標,決標金額 138,600 元(約 14 萬),得標廠商為泉軒企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/08/27 |
| 決標日期 | 2020/08/25 |
| 招標機關 | 臺灣糖業股份有限公司畜殖事業部 |
| 標案編號 | AC020172 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 144,000 元 |
| 總決標金額 | 138,600 元(約 14 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 泉軒企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 138,600 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/08/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/08/27 決標公告 138,600 元