豬肉乾鋁箔夾鏈袋等2款共 64,000 PC
臺灣糖業股份有限公司畜殖事業部辦理「豬肉乾鋁箔夾鏈袋等2款共 64,000 PC」已於 2020/03/04 決標,決標金額 211,200 元(約 21 萬),得標廠商為瑞昌彩藝股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/03/05 |
| 決標日期 | 2020/03/04 |
| 招標機關 | 臺灣糖業股份有限公司畜殖事業部 |
| 標案編號 | AC020029 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 224,000 元 |
| 總決標金額 | 211,200 元(約 21 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 瑞昌彩藝股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 211,200 元 |
| 燕宏彩藝有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |