台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

0.3脫氧劑 600,000PC

臺灣糖業股份有限公司畜殖事業部辦理「0.3脫氧劑 600,000PC」已於 2017/06/13 決標,決標金額 384,000 元(約 38 萬),得標廠商為小嵩無氧化學股份有限公司。

決標結果
得標廠商小嵩無氧化學股份有限公司
決標金額384,000 元(約 38 萬)
決標日期2017/06/13
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/06/14
決標日期2017/06/13
招標機關臺灣糖業股份有限公司畜殖事業部
標案編號AC017141
預算金額
底價金額400,000 元
總決標金額384,000 元(約 38 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
小嵩無氧化學股份有限公司公司資料↗ 得標 384,000 元
正煌有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/06/02 無法決標公告
  2. 2017/06/14 決標公告 384,000 元