台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台糖安心豚貼紙2,800,000張

臺灣糖業股份有限公司畜殖事業部辦理「台糖安心豚貼紙2,800,000張」已於 2015/12/11 決標,得標廠商為越欣印刷企業有限公司。

決標結果
得標廠商越欣印刷企業有限公司
決標金額未公開
決標日期2015/12/11
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/12/11
招標機關臺灣糖業股份有限公司畜殖事業部
標案編號AC015415
預算金額
底價金額
總決標金額未公開
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
越欣印刷企業有限公司公司資料↗ 得標
五洲事務用品股份有限公司公司資料↗ 未得標
正達網版商標印刷股份有限公司公司資料↗ 未得標
百聯彩色印刷有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/11/30 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/12/11 決標公告