台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年期台糖公司畜殖事業部低溫(冷凍、冷藏)產品物流配送後續擴充勞務採購

臺灣糖業股份有限公司畜殖事業部辦理「113年期台糖公司畜殖事業部低溫(冷凍、冷藏)產品物流配送後續擴充勞務採購」已於 2024/07/18 決標,決標金額 44,166,830 元(約 4,417 萬),得標廠商為嘉里大榮物流股份有限公司。

決標結果
得標廠商嘉里大榮物流股份有限公司
決標金額44,166,830 元(約 4,417 萬)
決標日期2024/07/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/08/01
決標日期2024/07/18
招標機關臺灣糖業股份有限公司畜殖事業部
標案編號93L1100722-1
預算金額
底價金額
總決標金額44,166,830 元(約 4,417 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
嘉里大榮物流股份有限公司公司資料↗ 得標 44,166,830 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/08/01 決標公告 44,166,830 元
  2. 2024/08/02 更正決標公告