台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

飼料生產銷售及產品進出庫工作勞務採購後續擴充

臺灣糖業股份有限公司畜殖事業部辦理「飼料生產銷售及產品進出庫工作勞務採購後續擴充」已於 2025/11/04 決標,決標金額 87,612,767 元(約 8,761 萬),得標廠商為南陽鐵路承攬運送股份有限公司。

決標結果
得標廠商南陽鐵路承攬運送股份有限公司
決標金額87,612,767 元(約 8,761 萬)
決標日期2025/11/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/11/10
決標日期2025/11/04
招標機關臺灣糖業股份有限公司畜殖事業部
標案編號91L1121002-1
預算金額
底價金額87,612,767 元
總決標金額87,612,767 元(約 8,761 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
南陽鐵路承攬運送股份有限公司公司資料↗ 得標 87,612,767 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→