台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度新營飼料生產銷售及產品進出庫工作勞務採購(後續擴充)

臺灣糖業股份有限公司畜殖事業部辦理「111年度新營飼料生產銷售及產品進出庫工作勞務採購(後續擴充)」已於 2021/11/09 決標,決標金額 55,751,199 元(約 5,575 萬),得標廠商為南陽鐵路承攬運送股份有限公司。

決標結果
得標廠商南陽鐵路承攬運送股份有限公司
決標金額55,751,199 元(約 5,575 萬)
決標日期2021/11/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/11/10
決標日期2021/11/09
招標機關臺灣糖業股份有限公司畜殖事業部
標案編號91L1080820-1
預算金額
底價金額
總決標金額55,751,199 元(約 5,575 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
南陽鐵路承攬運送股份有限公司公司資料↗ 得標 55,751,199 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→