台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新營飼料工場玉米圓倉外牆防水油漆PU工程

臺灣糖業股份有限公司畜殖事業部辦理「新營飼料工場玉米圓倉外牆防水油漆PU工程」已於 2022/06/07 決標,決標金額 6,200,000 元(約 620 萬),得標廠商為晟鈦實業有限公司。

決標結果
得標廠商晟鈦實業有限公司
決標金額6,200,000 元(約 620 萬)
決標日期2022/06/07
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/06/10
決標日期2022/06/07
招標機關臺灣糖業股份有限公司畜殖事業部
標案編號91E1110513
預算金額
底價金額7,200,000 元
總決標金額6,200,000 元(約 620 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
晟鈦實業有限公司公司資料↗ 得標 6,200,000 元
金台工程行公司資料↗ 未得標
翊鈞工業有限公司公司資料↗ 未得標
均成營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/05/27 公開招標公告
  2. 2022/05/30 公開招標更正公告
  3. 2022/06/10 決標公告 6,200,000 元