台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

畜產加工場銜接污水設備工程

臺灣糖業股份有限公司畜殖事業部辦理「畜產加工場銜接污水設備工程」已於 2020/04/27 決標,決標金額 472,500 元(約 47 萬),得標廠商為嘉興工業社(獨資)。

決標結果
得標廠商嘉興工業社(獨資)
決標金額472,500 元(約 47 萬)
決標日期2020/04/27
預算金額508,300 元(約 51 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/04/29
決標日期2020/04/27
招標機關臺灣糖業股份有限公司畜殖事業部
標案編號88E1090420
預算金額508,300 元(約 51 萬)
底價金額480,000 元
總決標金額472,500 元(約 47 萬)
較預算節省約 7%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
嘉興工業社(獨資)公司資料↗ 得標 472,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→