畜產加工廠廠區作業地面整修工程
臺灣糖業股份有限公司畜殖事業部辦理「畜產加工廠廠區作業地面整修工程」已於 2017/08/04 決標,決標金額 707,006 元(約 71 萬),得標廠商為瑞客企業有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/08/08 |
| 決標日期 | 2017/08/04 |
| 招標機關 | 臺灣糖業股份有限公司畜殖事業部 |
| 標案編號 | 88E1060728 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 850,000 元 |
| 總決標金額 | 707,006 元(約 71 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 瑞客企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 707,006 元 |
| 德固工業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 新毅營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 三泰土木包工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/07/28 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2017/08/01 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2017/08/08 決標公告 707,006 元