台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大響二、大響一、四林畜殖場、四林繁殖場及新厝育種場等五場豬糞渣及有機汙泥委外處理勞務採購

臺灣糖業股份有限公司畜殖事業部辦理「大響二、大響一、四林畜殖場、四林繁殖場及新厝育種場等五場豬糞渣及有機汙泥委外處理勞務採購」已於 2021/12/23 決標,決標金額 4,712,000 元(約 471 萬),得標廠商為屏東縣南州地區農會。

決標結果
得標廠商屏東縣南州地區農會
決標金額4,712,000 元(約 471 萬)
決標日期2021/12/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/12/24
決標日期2021/12/23
招標機關臺灣糖業股份有限公司畜殖事業部
標案編號82L1101106-1
預算金額
底價金額4,960,000 元
總決標金額4,712,000 元(約 471 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
屏東縣南州地區農會公司資料↗ 得標 4,712,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/11/30 公開招標公告
  2. 2021/12/15 無法決標公告
  3. 2021/12/15 公開招標公告
  4. 2021/12/24 決標公告 4,712,000 元