台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

屏東地區3處畜殖場沼氣聚氣發電工程-機電部份追加工程

臺灣糖業股份有限公司畜殖事業部辦理「屏東地區3處畜殖場沼氣聚氣發電工程-機電部份追加工程」已於 2015/12/22 決標,決標金額 2,200,000 元(約 220 萬),得標廠商為福泉工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商福泉工程股份有限公司
決標金額2,200,000 元(約 220 萬)
決標日期2015/12/22
預算金額2,215,650 元(約 222 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/03/10
決標日期2015/12/22
招標機關臺灣糖業股份有限公司畜殖事業部
標案編號81E1031113-1
預算金額2,215,650 元(約 222 萬)
底價金額2,200,000 元
總決標金額2,200,000 元(約 220 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
福泉工程股份有限公司公司資料↗ 得標 2,200,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→