台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

南沙崙畜殖場舊有污水區申辦水污染許可勞務採購

臺灣糖業股份有限公司畜殖事業部辦理「南沙崙畜殖場舊有污水區申辦水污染許可勞務採購」已於 2026/01/09 決標,決標金額 290,000 元(約 29 萬),得標廠商為全盛環境科技有限公司。

決標結果
得標廠商全盛環境科技有限公司
決標金額290,000 元(約 29 萬)
決標日期2026/01/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/01/13
決標日期2026/01/09
招標機關臺灣糖業股份有限公司畜殖事業部
標案編號75L1141110
預算金額
底價金額295,000 元
總決標金額290,000 元(約 29 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
全盛環境科技有限公司公司資料↗ 得標 290,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→