台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

南沙崙及善化等畜殖場「保全服務工作」勞務採購

臺灣糖業股份有限公司畜殖事業部辦理「南沙崙及善化等畜殖場「保全服務工作」勞務採購」已於 2020/12/02 決標,決標金額 210,960 元(約 21 萬),得標廠商為台灣星堡保全股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣星堡保全股份有限公司
決標金額210,960 元(約 21 萬)
決標日期2020/12/02
預算金額257,040 元(約 26 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/12/03
決標日期2020/12/02
招標機關臺灣糖業股份有限公司畜殖事業部
標案編號75L1061120-1
預算金額257,040 元(約 26 萬)
底價金額
總決標金額210,960 元(約 21 萬)
較預算節省約 18%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣星堡保全股份有限公司公司資料↗ 得標 210,960 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→