台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

善化畜殖場保育及懷孕舍屋頂改善工程

臺灣糖業股份有限公司畜殖事業部辦理「善化畜殖場保育及懷孕舍屋頂改善工程」已於 2021/03/16 決標,決標金額 415,888 元(約 42 萬),得標廠商為天新工業有限公司。

決標結果
得標廠商天新工業有限公司
決標金額415,888 元(約 42 萬)
決標日期2021/03/16
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/03/22
決標日期2021/03/16
招標機關臺灣糖業股份有限公司畜殖事業部
標案編號73E1100304
預算金額
底價金額480,000 元
總決標金額415,888 元(約 42 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
天新工業有限公司公司資料↗ 得標 415,888 元
億承鋼鐵工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/03/09 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/03/22 決標公告 415,888 元