台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

海埔場保育舍欄等設備拆遷安裝工作

臺灣糖業股份有限公司畜殖事業部辦理「海埔場保育舍欄等設備拆遷安裝工作」已於 2016/11/30 決標,決標金額 980,000 元(約 98 萬),得標廠商為頡達工程行(獨資)。

決標結果
得標廠商頡達工程行(獨資)
決標金額980,000 元(約 98 萬)
決標日期2016/11/30
預算金額992,397 元(約 99 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/12/05
決標日期2016/11/30
招標機關臺灣糖業股份有限公司畜殖事業部
標案編號72L1051107
預算金額992,397 元(約 99 萬)
底價金額980,000 元
總決標金額980,000 元(約 98 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
頡達工程行(獨資)公司資料↗ 得標 980,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/12/05 決標公告 980,000 元
  2. 2016/12/15 更正決標公告